+7 (963) 633-33-60

Скидка 10% на весь ассортимент!

Мужские брючные ремни – необходимые и стильные

Впервые упоминание о мужском ремне найдено ещё во времена глубокой древности. Предком ремня считаются воинские доспехи, которые надежно защищают живот воина – довольно таки уязвимое место. Мужские брючные ремни – это стильный аксессуар, которые подвержены веянием современной моды. На сегодняшний день существуют определенные правила, которые касаются ношения ремней. Туго затянутый ремень считается хорошим тоном. Цвет ремня должен подходить под цвет брюк, а фактура должны быть в гармонии с туфлями или же портфелем, если таковой имеется в наличии. Очень стильно и красиво выглядит сочетание брючного ремня и ремешка ваших часов. Такое же сочетание может наблюдаться у пряжки и циферблата. Помимо этого цвет ремня может гармонировать с рубашкой или галстуком.

Очень важным элементов является соблюдение стилевого единства. Ремень ваших брюк стоит подбирать, опираясь на одежду, а также обувь. К примеру, широкий ремень, несколько напоминающий вестерн будит идеально подходить под джинсы и свитер. Что касается классических костюмов, здесь нужны более сдержанные и строгие пояса. Если вы выбираете свободный стиль, то ремни со множеством заклепок и прочих металлических деталей будут в самый раз.

У настоящего мужчины бумажник должен выглядеть представительно и изготовляться исключительно из качественной кожи. Наилучший вариант сочетания в данном случае – это бумажник и портфель. Такой вариант считается стильным. Если вы относитесь к деловым мужчинам отдайте предпочтение портмоне спокойного цвета, без каких-либо фактурных нагромождений. В наше время высокой популярностью пользуются портмоне имеющие массу отделений под пластиковые карты, а также несколько отделений для бумажных купюр. Учтите, что бумажник – это не место для хранения фотографий или же визиток. Лучше отдельно приобрести органайзер. Ещё одним важным элементам имиджа делового мужчины является авторучка. Этот элемент можно выставить на одну ступеньку с часами или же очками в дорогой элегантной оправе. По авторучке можно угадать социальный статус человека. Наиболее популярными фирмами являются Mont Blanc, Parker, Sheatter, Cross.

Пожалуй, не один деловой мужчины не откажется от такого элемента имиджа как запонки. Запонки подбираются в гармонии с часами, а также заколкой на галстуке и являются очень стильным аксессуаром.

«Mayer» - кожаные ремни высшего качества!

Для нас производство ремней - это не просто бизнес, это - любовь всей жизни, которой мы посвящаем все наши силы, время и энергию. Именно поэтому каждая новая модель ремней Mayer - это шедевр!

Подробнее...